Полнолуние 22 декабря – кармический день силы. Ритуал: Лунная дорога на любовь, изобилие и удачу



Полнолуние 22 декабря – кармический день силы. Ритуал: Лунная дорога на любовь, изобилие и удачу

Последняя полная Луна этого года пройдет в созвездии Близнецов. День, когда все скрытое станет явным, когда правда выйдет на поверхность. Полнолуние – шанс переосмыслить все и начать новую главу в жизни. И только от нас зависит, куда нас поведете дорожка судьбы к свету или тьме.



В грядущее Полнолуние нас ожидает самая длинная ночь в году. Это можно сказать астрономический новый год. Перерождение дневного светила – зимнее солнцестояние. Когда власть Луны поистине безгранична, а Солнце перерождается, набирая силы.

Особенности Полнолуния 22 декабря: рекомендации как лучше провести день

В этот период все наши мысли материальны. И если думать о плохом, то можно привлечь на свою голову целый год неудач. И если наоборот отбросить все переживания, строить радужные планы и непременно верить в удачу, то чудеса в нашей жизни не заставят себя долго ждать.

Рассвет Луны произойдет в Близнецах, а это очень двойственный и неоднозначный знак. Он может, как озолотить, так и испытать нас на прочность. Все зависит от переменчивого настроения, и конечно от наших действий.

Есть ряд рекомендаций, которые помогут притянуть счастье в этот день:

- Ни в коем случае не поддавайте агрессии. То, что раньше тщательно было скрыто от вас, может предстать перед глазами. Увидеть лжеца, разглядеть неискренность и обман станет гораздо проще. А правда хоть и горькая, гораздо лучше затуманенных несбыточных надежд. Даже если вы узнали нелицеприятные вещи, не злитесь, примите их с благодарностью судьбе, и подумайте, что лучше все узнать сейчас, и жить дальше, чем и дальше прибывать в плену лжи и обмана.



- Все идеи старайтесь записывать на бумагу, чтобы ничего не забыть. Впоследствии они могут принести вам неплохой доход.

- Никому ничего не одалживайте и сами не берите. Если взять у человека вещь, то можно вместе с ней забрать и чужие проблемы. А давая что-то можно наоборот отдать счастье.

- Если хочется что-то сделать сию минуту, лучше остановится и хорошо все взвесить. Поспешный бег за своими «хочу» не доведет до добра. Близнецам свойственна импульсивность, а потом сожаление о поспешно принятом решении. Лучше выждать время и когда эмоции улягутся, вернется ясность мысли.

- День идеально подходит для самоанализа. Когда под действием Луны можно проанализировать свои действия и взглянуть на вещи совершенно под другим углом.

Полнолуние дает нам возможность перед Новым годом подвести черту, расставить все точки и подготовить себя к обновлению жизненного цикла. Когда вы вычеркиваете прошлые поражения, думаете о своих планах, целях и призываете судьбу помочь вам в исполнении желаний.

Ритуал: Лунная дорога

Астрономический Новый год наступит 22 декабря, именно в это время можно загадать желание, настроить себя на положительный лад и приготовится к переменам. А ритуал: Лунная дорога ускорит осуществление ваших желаний.



Вам понадобится небольшое количество сахара и маленькое карманное зеркальце. Вечером во время Полнолуния положите сахар в полиэтиленовый пакетик, и сделайте в нем маленькую дырочку.

Выйдя вечером на улицу, просто гуляйте по дороге, в руке держите пакетик и медленно высыпайте сахар на дорогу, со словами:

- «Дорога сладкая меня ждет, проблемы мои Луна заберет! По лунной дороге иду, по пути свое счастье зову! Пусть в сердце живет любовь, а все горести и печали помоги Луна навсегда забыть!».

Затем возьмите зеркало и поймайте в нем отражение Луны, проговорив:

-«Луна отражается, и деньги в кармане приумножаются!».

Далее идите домой, и смело стройте планы на будущее. Главное думать только в позитивном ключе и блокировать у себя в голове любые негативные мысли. Чем красочней и ярче вы представите себе ближайшее будущее, тем больше шансов, что все очень скоро сбудется.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ