С какой женщиной по Знаку Зодиака слаще всего жить



С какой женщиной по Знаку Зодиака слаще всего жить

Что не говори, а знак Зодиака влияет на человека. При выборе будущей спутницы жизни не помешает информация о её характере и качествах. Ведь, став женой, женщина ведёт себя не так, как в начале отношений. В выборе леди для создания семейных отношений главный ориентир — любовь, но и советы звёзд лишними не будут.



Лев

Жена этого знака умна и грациозна. Партнёра выбирает долго и тщательно. Львица часто манипулирует своим избранником, но результатом манипуляции является повышение статуса или доходов мужа. Следовательно, быть мужем Льва — это ещё и прибыльно. В отношениях разборчива и чистоплотна, поэтому изменять не будет.

Дева

Бесконфликтная и терпеливая личность. В семье Дева становится другом и верным спутником мужа во всех делах. Может проявить недовольство и даже устроить проверку на прочность второй половинке. К счастью мужа Дева быстро успокаивается, даже извиняется, если была не права.

Стрелец

Женщины Стрельцы умеют ценить мужчину. Для них муж — это кормилец и прекрасный любовник. Боготворят своего избранника, нередко прощая проступки.

Козерог

Женщина Козерог — это трудолюбивая пчёлка, которая всего добивается сама. Она не любит от кого-то зависеть. Живёт в семье и заботится о муже, если он отвечает тем же. Предательства не прощает и часто готова на месть. Нередко манипулирует своим партнёром, поэтому жить с Козерогом непросто.

Водолей

Жена данного символа идеально подходит мужчинам, которые ищут спокойной жизни. Водолей не будет придираться по пустякам. Если ей что-то не нравится, она без скандалов и крика донесёт претензии до партнёра самым деликатным способом. Водолеи легки в общении и получают знаки внимания не только от мужей. На измену могут пойти от скуки.



Рыбы

Когда нежные и романтичные Рыбы влюбляются, то не видят недостатков в избраннике. Они выходят замуж, не испытывая партнёра на прочность. Рыбы просто не думают об этом. Если же женщина знака узнала о неверности партнёра, то может стать замкнутой, впасть в депрессию. В таком случае, очень тяжело будет построить дальнейшие отношения. Рыба верит в сказки. Мужу Рыбы нужно обеспечить ей эту сказку в жизни.

Овен

Женщина, родившаяся под знаком Овна умна, целеустремлённа и своенравна. Слабые мужчины не для неё. Овну нужна вечная борьба с партнёром. Если она увидит, что партнёр прошёл испытания, то станет верной женой и преданным другом, на которого можно положиться. Хотя женщина Овен — непростая особа, способная на манипуляции и измены.

Телец

Выбирает мужественного партнёра, с которым весело и беззаботно. Когда наступает период брака, понимает, что муж не идеален. Женщина Телец воспитывает его манипуляцией, иногда «подпиливает». Мужчина должен понимать, что так жена делает из него мужа на зависть всем. Став мужем Тельца, можно надеяться на уютный дом и вкусную еду. Тельцы — очень хорошие хозяйки.

Весы

Эти нежные и утончённые дамы имеют богатый внутренний мир. Весы не особо справляются с домашним хозяйством, зато дом с их присутствием преображается. Их нужно ласкать и заботиться о них. Если в отношениях с этими особами проявлять грубость, они могут легко оставить своего избранника в любой момент.



Скорпион

Скорпионы — сильный и харизматичный знак, поэтому их мужья проходят тщательный отбор. Мужчины с такими жёнами обречены на успех. Быть сильным или за дверь. Другой дороги у избранника Скорпиона нет. Часто, именно старания женщины Скорпиона играют большую роль в семейной жизни.

Близнецы

Звёзды говорят, что Близнецы — это терпеливые жёны и демократичные мамы. Однако, этот знак Зодиака жертвует своими интересами редко. Близнецы допустят к себе мужчину, который будет заботиться о них даже, если у партнёрши плохое настроение. Иногда придётся подстраиваться под планы Близнецов, чтобы получить шанс спастись от их придирок и недовольства.

Рак

Раки являются заботливыми, чувственными и ответственными жёнами. К тому же быть мужем Рака просто удовольствие. Они хорошие хозяйки и отличные жёны. Семья для женщины Рака — это смысл жизни, хотя ей тяжело даётся решение о замужестве.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ