Как только вы вмешиваетесь со своим советами и «добром», к человеку, получаете следующее…



Как только вы вмешиваетесь со своим советами и «добром», к человеку, получаете следующее… 

1. Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому. 

2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во первых — они не ценятся, а во вторых — и спросят с тебя как с Совершенного. Вопрос: ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь что кому и как нужно? 



3. Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя самого. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен, что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном? 

4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути. 



5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующие вибрации, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Космосу решать, не нам. 

Повторять и повторять каждый день!




Комментарии

  1. "Как только вы вмешиваетесь со своим советами и «добром», к человеку, получаете следующее…" - двоякий смысл и порождение страха у не знающего действия процессов невербальной энергии. Ни что и ни кто, просто так не проявляется в жизни Человека. Если к вам обращаются по Имени или касаются вас и просят о помощи, ваши действия должны проявиться в адрес просящего, только с энергиями добра и усиления в нем/ней энергии спокойствия, радости. Не бывает случайной встречи - вы слышите, вы видите, вы свидетельствуете по мигу сейчас - ВЫ, главный помощник Бога и от ваших правильных действий, порождения энергии через - мысль, слово, дело, эмоции, чувства пойдут изменения и обмен на невербальном уровне и приумножаться если заговорите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне просто интересно вот вы, Ираида, откуда всё это знаете? Уверены в себе, что всё это соответствует действительности? Цитата: "Вопрос: ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь что кому и как нужно?" А я вот вам скажу, что то, что верно для вас - совершенно не означает, что будет верно для другого! Перечитайте статью еще раз, внимательнее и без личных амбиций поскорее вставить свои 5 копеек. Напомню бессмертное: "Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя."— Шри Чинмой

      Удалить
  2. Ираида Сарджвеладзе спасибо,вы полностью правы!

    ОтветитьУдалить
  3. Последние года тоже заметил,( вспомнил староверов даже), что именно сейчас помогать опасно. Для меня.
    Чем тяжелее человеку, которому я как то помогу, тем сильнее прилетает или удар или испытание.
    Пытался вникнуть в суть и понял, что помогая, ты утоляешь гордость, а это грех. Помогал всё равно, потом вспомнил, что старцы, в житиях всезда у Бога прощения за сделанные ими добрые дела просили.
    Стал также : помог- попросил прощения за грехсвой, гордыню.
    И бегом лови ,, ответку"
    Потом поумнел, некоторых как огня обхожу..

    ОтветитьУдалить
  4. Мы пришли сюда чтобы жить в мире и быть счастливыми и поэтому мы должны быть людьми друг с другом и делиться своим опытом так как ничего не происходит в этой жизни просто так и если прочитав эту статью вы действительно перестанете делиться с людьми своим опытом то скорее всего вы не выучили какой-то жизненый урок. Будьте добры и щедрые друг с другом.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ