Новолуние в рыбах 6 марта. Как подготовиться к уникальному этапу этого года?



Новолуние в рыбах 6 марта. Как подготовиться к уникальному этапу этого года?

Новолуние — время, когда Луна начинает свой рост. Вместе с ночным светилом обновляется и энергетика всего живого. В пору своего новолуния, выпадающего на 6 марта, Луна находится в зодиакальном доме Рыб. Данный период станет вполне благополучным для планирования грядущих задач.

Воздействие Новолуния в Рыбах пройдет для большинства людей достаточно мягко, хотя день это простым назвать нельзя. Поскольку энергетика Луны достаточно слаба, энергию нам придётся черпать из внутренних запасов, не надеясь на помощь ночного светила.

Каких позитивных изменений ждать от Новолуния 6 марта? 

Новолуние 6 марта проходит в пору пребывания Луны под опекой Рыб. Этот союз усилит восприимчивость людей и укрепит нашу связь с энергетикой ночного светила.

Особо такой союз полезен творческим личностям, поскольку именно 6 марта им удастся отыскать новые ориентиры и, обретя вдохновение в полной мере раскрыть собственные таланты.

Новолуние, проходящее в Рыбах, даст успешное начало новым делам, поспособствует духовному развитию и поможет удачно завершить текущие сделки. Опека Рыб увеличит притяжение к творческим занятиям, заставит пристальней присмотреться к мистическим вопросам. Именно 6 марта люди смогут осознать истинный смысл происходящих с ними событий и выбрать правильный путь, прямо ведущий к осуществлению задуманного.

Астрологи рекомендуют:

Используйте день Новолуния для саморазвития и накопления положительной энергетики. Значительную пользу принесут различные медитативные практики, дыхательная гимнастика.

Какие негативные последствия ожидать от Новолуния в Рыбах? 

Союз знака Рыб и новой Луны заметно ослабит эмоциональную восприимчивость. Поэтому многим будет сложно вовремя предугадать момент наступления неприятностей.

Особенно опасными окажутся изменения в финансовой сфере.

Чтобы справиться с нахлынувшими проблемами, придется позабыть об отдыхе и проявить все свое трудолюбие.

Астрологи не советуют:

В пору Новолуния не стоит поддаваться влиянию собственных фантазий. Все поступки и даже мысли этого дня следует воспринимать скептично, чтобы не стать жертвой самообмана.

В Новолуние возможны осложнения в вопросах, связанных с получением и отправкой информации. Не следует, идя на поводу эмоций, делать поспешные выводы. Кроме того стоит проявить сдержанность, чтобы не поддаться на провокации. Поэтому свое общение с людьми малоприятными в Новолуние следует максимально ограничить.

Новолуние может стать причиной нарушения внутреннего равновесия. Посему актуальным станет применением различных практик, приводящих в гармонию душевное состояние.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ