Цыганский гороскоп предсказаний на август 2019: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака



Цыганский гороскоп предсказаний на август 2019: Краткие рекомендации для всех знаков зодиака

Нас ждет месяц душевного тепла и удачи. Когда сам воздух и атмосфера пропитаны добром. То состояние когда невидимая рука Высших сил подталкивает нас к правильным действиям.

Цыганская мудрость - именно мысль порождает действия, все что зарождается в нашей голове, находит свое отражение в судьбе. И в августе Вселенная не останется безучастной, помогая нам на пути самореализации. Давая силы победить обстоятельства, подсказывая решения и поддерживая, не давая оступиться.

В августе у нас есть возможности и поддержка, но вот сможем ли ухватиться за свой шанс, из сотни вариантов выбрать правильный и начать уверенное движение к своему счастью – вопрос сугубо индивидуальный. Бороться и хвататься за возможности или слепо игнорировать помощь, закрывшись в своем коконе.

Кардинальные изменения в судьбе можно ожидать уже с 11 числа. Юпитер вновь вступает в свою полную силу, завершив свое движение назад. И если даже любимчики Доброго великана в его ретроградный период могли столкнуться с проблемами, и своеобразными испытаниями на прочность, то с 11 августа, они вновь смогут нырнуть под крылышко Юпитера и наслаждаться дарами Вселенной.

По ощущениям, многие после 11 числа могут почувствовать легкость на душе. И груз проблем перестанет казаться неподъемным. Юпитер дарит оптимизм и легкость. Он вновь щедр и чрезмерно добр, находясь в зените своих сил – созвездии Стрельца.

Так же и Меркурий уже с первого числа будет благосклонен к жителям земли, давая возможность поправить материальное положение, и избавиться от большей части накопившихся проблем. Людям будет легче понять друг друга, исчезнут недомолвки и конфликтов станет в разы меньше.

Сыграет свою роль и Луна, энергетические потоки ночного светила действуют на наше подсознание, усиливая интуицию и магические способности. Нас ждет два Новолуния в августе, судьба дает шанс понять свои ошибки и выровнять курс движения.

Основное, что от нас требуется, слушать голос сердца, и не отказываться от даров Вселенной. Любой прогресс всегда начинается с мысли, и далее следует ее воплощение в жизнь. Да август, порой будет слишком энергичным, побуждая нас к молниеносным реакциям. Жизнь кипит, бьет ключом, главное поймать ее потоки, и не остаться в стороне.

Цыганский гороскоп предсказаний: рекомендации для всех знаков зодиака

Согласно цыганским предсказаниям в каждом из знаков зодиака планеты откроют свои особые силы. А нам остается только воспользоваться ими, поймать свой попутный ветер удачи и осознать, что в жизни возможно все.

Девам и Тельцам первую половину месяца лучше посвятить работе, именно тогда велик процент удачных сделок, бонусов и повышения. Вторая половина августа – время любви. Венера активизирует всплеск эмоций, помогая расцвести чувствам. Ретроградный Уран в середине августа пробуждает в Козерогах и Водолеях осторожность. Усиленное чувство опасности, позволит им избежать трудностей. Ну а в личной жизни их ожидает «штиль». Август для них – месяц работы на перспективу.

И вновь удача в лице Юпитера широко открывает свои объятия для Стрельцов и Рыб. Нет ничего, с чем бы они не справились, и реализация любого их желания, лишь вопрос времени и затраченных усилий. Сила мысли в августе поможет сотворить им чудо. У Раков и Весов наступает время творческого прогресса. Вселенная дарит неограниченные потоки энергии, и душевную свободу.

У Близнецов и Скорпионов проснется небывалый оптимизм. Судьба перестанет испытывать их терпение и позволит наслаждаться всеми радостями жизни. Овны и Львы обретут спокойствие, пропадет безрассудство, возрастет способность стратегически предсказывать события. Месяц полон дел, но и в конце результат, скорее всего, превысит ожидания.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ