Какие знаки зодиака в конце лета заручатся удачей и не отпустят ее до финала 2019 года



Какие знаки зодиака в конце лета заручатся удачей и не отпустят ее до финала 2019 года

Свои силы – это хорошо, но еще лучше, когда и свыше словно кто-то помогает. Так можно быстро найти самый кратчайший путь к счастью, а также быстро всего достичь, не набивая шишек. И даже если цели эти самые простые – все же лучше, когда есть помощь. И многие знаки ее скоро получат.

Удача будет сопутствовать не только в каких-то сложных задачах, но и в самом простом быте. Градус напряжения спадет даже в тех отношениях, которые были напряженными долгие годы. Никто не будет чинить вам препятствия, даже если ваши планы очень амбициозны.

Действительно, если везение начнется в августе, а вы сможете его правильно использовать, то удачное время может продлиться вплоть до нового года. Ну, как минимум, до конца октября. И это будет самый плодотворный период года. Вы не только получите результаты от своих действий в течение года, но и можете сделать самое главное для своей жизни.

Идеально, если удача будет сопутствовать во всех сферах жизни. Так будет у тех, кто слушает себя, не врет себе, видит знаки судьбы и не боится от чего-то отказаться, вложить свои силы, рискнуть или немного сдать назад ради того, что действительно хочется. Тогда все дела в жизни могут внезапно «рвануть» вперед, потому что вы освободите себя и научитесь брать энергию извне.

Разумеется, сделать это будет проще тем, кто с этим временем в ладу – знакам, которые рождены в период с августа по ноябрь. Многие из них вообще только и ждали этого времени, ведь оно традиционно для вас самое легкое.

Весы

Больше других этот знак ждал приближения осени, ведь это то самое время, когда вам словно кто-то помогает свыше, ведет за руку, радует и исполняет желания. И этот год не будет исключением, даже больше – он может исполнить самое важное. Не разменивайтесь на какие-то рядовые мелочи. Они тоже очень важны, но такую удачу и энергию жизни лучше потратить на что-то более важное. Даже если вы пока новичок в каком-то деле, но уверены, что именно оно подарит вам счастье – пытайтесь. Ведь без вашего желания и первых действий судьба никак не сможет вам помочь в осуществлении мечты.

А любовь может прийти сама, в этом и есть ее магия. Не нужно искать и переживать, нужно не бояться расширять границы общения и восприятия мира. Пока вы рисуете себе идеалы, пропускаете многое. Но наступающая осень поможет все исправить.

Скорпион

Еще один знак, которому не помешает немного сил и везения. Первая половина 2019-го была весьма сложной, проблемы были в личном, и в профессиональном, но все это уже почти позади. Теперь вы вступаете в эру, которая будет прекрасна во всем. Деятельным и амбициозным Скорпионам важно, чтобы все было на уровне, и чтобы ни одно дело не было упущено. Только осенью вам удастся этого достичь.

А вот чувства придут сами. И, скорее всего, это будет и страсть, и дружба, и партнерство в одном. Только в этих отношениях вы сможете полностью раскрыться и реализовать те планы, которые «провисали» из-за отсутствия единомышленников.

Дева

Знак, который может быстро начать жить по-новому и только так, как давно хотел. Всего за пару недель удачного для вас периода (может выпасть на время с августа по октябрь) вы полностью измените все. Для более взрослых Дев, увязших в обязательствах и комплексах, это может стать шансом вырваться из оков.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ