Для каких знаков Зодиака ОСЕНЬ 2019 станет самым изобильным временем года



Для каких знаков Зодиака ОСЕНЬ 2019 станет самым изобильным временем года

 Вот и прошло волшебное и яркое лето, оставив в нашей душе след из приятных воспоминаний о прошедшем отдыхе. Наступила царица – осень и приближается первое значимое астрологическое событие – Полнолуние «Урожайной Луны» 14 сентября.

Полная Луна взойдет в знаке Рыб, поэтому следует помнить, что эмоциональный фон многих людей будет крайне не стабильным и даже самые простые и непримечательные события смогут вызвать глубокие эмоциональные потрясения.



Если перепады настроения будут свойственны вам в этот период, то постарайтесь смотреть на вещи отстраненно и наблюдать как бы со стороны. Воздействие Полнолуния пройдет, и вы увидите все происходящее в совершенно ином свете.

Сентябрьская Луна называется урожайной из-за ее близости к Равноденствию и знаменита тем, что является временем сбора «плодов» своего труда. Усилия, приложенные несколько месяцев назад, наконец, дадут результаты, и вы получите то, ради чего затрачивали свои усилия и время.

В этот период пелена между реальностью и духовным миром тускнеет, поэтому особенно осторожно нужно относиться к своим мыслям и вещам, которые привносите в свою жизнь. Постарайтесь избавиться от негатива вокруг себя и не открывайте свою дверь тому, чего не понимаете. Защищайте себя от негативных энергий через белый свет Бога и благодарите за всё.

Самым важным в этот период должно являться понимание, что стремление к изменению своей жизни – основная ваша задача. Не стоит забывать и том, что вы имеете в данный момент, и что происходит вокруг вас. Сосредоточьтесь на своей реальности, она состоит из того, что вы каждый день делаете. Постарайтесь найти возможность сделать каждый свой день максимально продуктивным.

Осень 2019 – лучшее время для того, чтобы отпустить все, что вас сдерживало и начать возводить свое будущее. Пусть понимание о его качестве полностью созреет в вашей голове. Когда вы поймете, что именно хотите получить в свою жизнь, тогда придет и понимание о необходимых для этого шагах.

Не смотря на позитивный осенний настрой Вселенной, любой путь к мечте – это прежде всего дорога, которая не всегда бывает прямой и ровной. Любого из нас на повороте могут подстерегать трудности, но они не должны сбить вас с правильного направления.

Если ко всем проблемам относиться как к приключению, то и решаться они будут быстро и безболезненно, а если из всего делать глобальную проблему вселенского масштаба, то только одни мысли об этом будут выкачивать из вас всю положительную энергию и, конечно, ни о каком движении вперед речь тогда пойти не сможет.



Используйте энергию осени для достижения своих целей, ведь Урожайное Полнолуние укажет нужное направление и придаст сил.

Эта осень и особенно ее первый месяц принесут огромные изменения в ваше видение собственной жизни. Вы больше не сможете продолжать жить иллюзиями, а правда, на которую вы долгое время старались не обращать внимания, выплывет наружу. Тем не менее, изменения связанные с этим будут носить только положительный характер, хотя, для многих могут оказаться трудными и болезненными.

Не пытайтесь скрываться за привычными масками и прятать себя за щитами спокойствия, для этой осени они не станут препятствием и внутренний баланс, который вы сможете достичь в результате, будет не вымышленным, а истинным.

Переходные периоды всегда трудны, но некоторым знакам Зодиака благоволит Вселенная, а звезды пророчат успех, благополучие и процветание в течение всех осенних месяцев. Абсолютно новые горизонты открывает сентябрь для Тельцов и Львов. Вы, наконец, поймете, что бесконечно помогать другим – правильно и похвально, но пора подумать и о себе.

Вы принесли много добра в мир, поэтому имеете полное право сделать свою жизнь чуточку лучше и приостановить поддержку окружающих. Пора навести дома порядок и уют, заменить испортившиеся вещи и совершить покупки, необходимость которых давно витает в воздухе.

Вселенная хочет наградить вас за труды и сделать осенний период легким и плодотворным, открывая всевозможные перспективы для развития и движения. Финансовый аспект вашей жизни всю осень продержится на стабильно высоком уровне, что позволит вам сосредоточиться на остальных сферах вашей жизни и привести их в порядок.

Многочисленные подарки осень преподнесет Козерогам, которые в последнее время перестали ждать чего-либо хорошего вообще. Бесконечные пробуксовки в делах, упадок сил и гора дел, которую физически невозможно разгрести останутся в прошлом, а ваша жизнь наполниться воодушевлением от большого количества положительно окрашенных событий, которые начнут происходить одни за другими.

Самое главное, что даст вам осень - это способность поддерживать равновесие между фактическими и вымышленными представлениями о мире, так как они сейчас будут не сильно отличаться друг от друга. Отпустите привычку излишне рьяно контролировать ситуацию, а просто наслаждайтесь легкостью и счастьем. Вселенная позаботиться о том, чтобы поводов для этого было как можно больше.



Большой рывок вперед совершат Близнецы и Девы, только вот направленность будет существенно разниться. Близнецы начнут успешный проект или поставят для себя некоторые финансовые цели, к которым быстро и легко придут, благодаря покровительству Вселенной и собственному упорству. Ставьте максимально высокую планку – у вас получится всё. Дев же ожидают качественные изменения в личной жизни.

Грядет что-то масштабное и фееричное. Это может быть замужество, рождение детей или внуков, новые отношения – в любом случае, ваша голова всю осень будет занята только этим, а бесконечное ощущение счастья станет залогом хорошего настроения и позитивного взгляда на жизнь.

В финансовой сфере всю осень у вас будет продолжаться умиротворяющая стабильность, что позволит вам не думать сверх меры о материальных вещах.

Урожайная Луна поможет Весам выйти из своего маленького мирка, в котором они жили долгое время, оставаясь один на один со своими "ранами" и проблемами, и увидеть доброжелательность внешнего мира.

Скорлупа, в которой вы прятались, сыграла с вами злую шутку, и вместо защиты давала эффект тюремного заключения. Испытайте реальность, которая осенью будет максимально позитивно настроена в отношении вас, от прежних проблем не останется и следа. Их сменят новые впечатления и ощущения.

Удача и успех в делах, которые Вселенная приготовила вам в качестве компенсации за пережитые негативные времена, будут сопутствовать вам всю осень, а вы за это время сможете многого добиться и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Улучшиться состояние здоровья, появятся новые цели, а главное, силы и желания для их исполнения.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ