Как знаки Зодиака расстаются с надоевшими любовницами


Как знаки Зодиака расстаются с надоевшими любовницами

ОВЕН

Время, которое вы потратите на Овна, будет бесценным — это правда. Но когда все идет своим чередом, скорее всего, он первый скажет, что пора. Овен — это не тот парень, который полностью закрывается, когда он понимает, что отношения закончены. Он скорее предпочтет объявить об этом и расстаться.

Овен - очень страстный и настоящий партнер. Когда он с вами, он всегда живет для вас в данный момент. Он будет честен и в отношении своих чувств к вам, несмотря ни на что. Это может означать, что однажды он не сможет сказать вам, что любит вас, а следующее, что он скажет- что все закончилось. После расставания Овен не будет избегать вас.



ВОДОЛЕЙ

Водолей всегда стремится держать всех в своей жизни на расстоянии вытянутой руки, включая тех, с кем он встречается. Просто потому, что может показаться, что он не полностью в отношениях, это не значит, что это не так. Водолей просто любит немного иначе, чем все другие знаки Зодиака – он постоянно во вас сомневается!

Он может просто однажды взять и прекратить встречаться или уйти. Он верит в логику чувств в отношениях и знает, что как только вещи перестают иметь смысл, это, вероятно, закончилось. Водолей не ждет вас, чтобы задушевно побеседовать на эту тему; он сначала расстается с вами. Ожидайте, что это будет очень похоже на бизнес. Как только он перестает испытывать к вам чувства, он не позаботится о том, чтобы быть добрым.

ДЕВА

Дева тратит много времени на то, чтобы отношения, в которых он находится длились как можно дольше. Даже если все уже закончилось Дева все еще не торопится, решая, кто следующий, при этом находясь с вами. Дева очень заботлив, он один из самых ласковых знаков Зодиака.

Трудно сказать, сколько он сможет находится рядом с вами, если разлюбит, но одно можно сказать точно - когда он перестает чувствовать искру, и найдет себе другого партнера, он, не колеблясь сломает вашу пару. Это, вероятно, будет для вас шоком, но Дева планировал это некоторое время.

КОЗЕРОГ



Козерог знает, что хочет от своей женщины поэтому есть шанс, что он выбрал тебя, потому что ты очень чертовски особенная. Он не тратит впустую свое время с людьми, которые просто хотят чего-то случайного или не так относятся к отношениям, как он. Тем не менее, любовь — это сложная вещь, и Козерог в конце концов хочет расстаться, как и многие другие.

Козерог возьмет на себя инициативу в расставании и будет очень тверд в этом. На самом деле, чтобы не выгонять вас, но может начать включать родителя. Я не говорю, что он дойдет до того, чтобы показывать вам палец, рассказывая вам о том, что вы сделали неправильно, нет он, вероятно, будет использовать слова «разочарованные» и «это для нас лучше».

СТРЕЛЕЦ

Стрельцу никогда не приходит в голову быть серьезным с кем-то, поэтому расставание с ним не должно быть большим потрясением. Я имею в виду то, что он все равно будет рядом, потому что он замечательный и супер- веселый партнер, но он также очень свободен духом - ничто и никто не может связать его.

Стрельцы и верность не очень хорошо сочетаются друг с другом. Если он найдет кого-то, кого он действительно интересует, он попытается заставить его работать (а самому заниматься, чем ему нравиться), но чаще всего ему удобнее хранить вещи у вас дома. Он не будет стараться быть первым, когда дело доходит до расставания с вами, но, когда все подойдет к этому, он будет тот, кто первый вытащит курок и выстрелит.

ТЕЛЕЦ

Телец - очень обнадеживающий знак Зодиака, когда дело касается любви. Он хочет, чтобы все получилось, и сделает все возможное, чтобы убедиться, что вы и он очень счастливы вместе, но он также реалист. Он знает, что в жизни все случается, и эта любовь не то, что может длиться вечно.



Телец расстается с вами только в том случае, если он не будет на 100 процентов доволен отношениями. Если он знает, что ничего не изменится, он все закончит. Но если он все еще попытается вас пожалеть (видит, как вы несчастны), возможно он это прекратит. Поверьте, мне, расставание — это не то, что хочет пережить Телец, но иногда это может произойти.

ВЕСЫ

Все зависит от ситуации. Ему нужна взаимная любовь - нечто такое же сильное внутри вас, как и внутри него. Если он не чувствует, что вы привносите столько же в отношения, сколько он, он расстается с вами. Если он не чувствует, что он так же предан вам, как и вы, он поймет, что пора уйти.

Весы часто притворяются, что ничего плохого не произошло, когда прекращают отношения. Но они тяжело переживают конфликты практически в любой другой ситуации, и расставание ничем не отличается.

РЫБЫ

Рыбы не из тех, кто первый намекнет на расставание. Рыбы хотят сказки в отношениях и честности. И их не устраивает, когда вы просто позволяете всё пустить на самотек и надеетесь на лучшее. Они не ведут в отношениях, они ведомые.

Рыбы — это знак Зодиака, который все очень легко прощает. Возможно, он думает, что отношения пора заканчивать, но он все равно предоставит вам самой выбирать и позволит вам принять окончательное решение. Только в самой сложной ситуации он начнет сам.

ЛЕВ



Лев — это не тот человек, который легко расстанется с вами, потому что он верит в настоящую любовь. Он знает, что отношения не всегда будут легкими, и, если он будет расставаться с каждым партнером, с которым у него когда-либо был спор или недоразумение, он давно бы прекратил верить в любовь.

Лев — это партнер, на которого ты можешь положиться, и тебе вряд ли будет скучно. Если кто-то должен первый захотеть уйти из пары, так это должны быть вы. Лев знает, как бороться за свои отношения и свою женщину, но он также знает, что все заканчивается. Однако, возможно, вам придется самой объявить финал. После расставания Львы вряд ли захотят часто вас видеть.

РАК

Рак ненавидит слово «расстаюсь» настолько, что предпочитает жить в блаженном невежестве, чем сталкиваться с тем фактом, что не все отношения могут быть "навсегда". Ему нравится идея найти Единственную, но он знает, что ему нужно встретиться с несколькими неверными людьми, прежде чем он сможет найти подходящую женщину.

Рак, вероятно, не будет тем, кто первым расстается с вами потому, что он просто не такой человек. Ему нелегко отпускать людей, и расстаться с кем-то означает необходимость удалять их из своей жизни навсегда. Он позволит вам взять на себя инициативу, но будьте осторожны: ему очень сложно разойтись с вами, он чувствует себя очень плохо.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - один из тех знаков Зодиака, которые стараются избегать расставания как можно дольше. Он может быть лёгким в общении, когда он находится в отношениях, но, когда все идет плохо, он даже слова забывает.

Близнец — это тот парень, который притворяется, что все не так плохо, как кажется, - и если он не считает, что отношения находятся на издыхании, значит, они должны еще просуществовать. Бессмысленно, не так ли? Он надеется, что вы либо возьмете на себя инициативу, либо прекратите все сами, либо просто проигнорируете.

СКОРПИОН



Скорпион - очень жестокий партнер и он тот, кто вряд ли отпустит вас легко, когда все идет не так. Он партнер, о котором вы мечтаете, если вам надо, чтобы кто-то постоянно доказывал вам, насколько он вас любит.

Но, когда все идет не так, Скорпион не хочет быть частью этого. Конечно, он признает, что что-то должно измениться, но он, конечно же, не сможет это сделать. Он является типом знака Зодиака, который с трудом разрешает подобные вопросы. Он будет тянуть с расставанием, пока те будут совсем неизбежны. Это зависит от вас, чтобы он дал понять, что все кончено.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ