Тамара Глоба о 13-19 января: звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь четырех знаков




Тамара Глоба о 13-19 января: звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь четырех знаков

Прошлое не проходит бесследно. Даже если кажется, что все давно забыто. Всегда есть шанс, что люди, с которыми было связано множество приятных и не очень событий, напомнят о себе в самый неожиданный момент.



Популярный астролог Тамара Глоба предупреждает, что в период 13-19 января неожиданный звонок из прошлого спешит вторгнуться в жизнь представителей четырех знаков Зодиака.

И им стоит быть предельно внимательными и осторожными, ни в коем случае не поддаваться эмоциям, чтобы сгоряча не наделать непоправимых ошибок.

В далеком прошлом Девы пережили нелегкое расставание. Разрыв отношений, которые казались им в тот момент очень прочными, стал для них чрезвычайно болезненным ударом.

Представителям знака потребовалось немало времени, чтобы вернуться к нормальной жизни. Но уязвленное самолюбие не позволяло им забыть об этой обидной ситуации.

В тайне Девы мечтали о реванше. И вот в дни 13-19 января им выпадет шанс отыграться за все пережитые унижения. Неожиданный звонок от давнего обидчика, может обострить их жажду мести.

Услышав от бывшего партнера долгожданное признание в глубоких чувствах, Девы могут охотно согласиться на встречу с ним, не думая о последствиях. Но они рискуют жестоко ошибиться.

Скорее всего, давний возлюбленный просто решил немного развлечься и поиграть с ними как кошка с мышью. Если представители знака позволят себе поверить сладким речам и клятвам в вечной любви, забыв, как мало стоят обещания их бывшего избранника, они могут остаться у разбитого корыта.

В прошлом у Близнецов был друг, которому они безоговорочно доверяли. Но их отношения закончились после неудачной попытки открыть общий бизнес.



Несостоявшийся партнер тогда просто исчез из их жизни, резко оборвав все связи. А представителям знака пришлось в одиночку расхлебывать последствия их провального предприятия.

Близнецы, которым в принципе чужда злопамятность, в душе давно простили нечистого на руку приятеля. И все же, получив от него неожиданный звонок, им стоит предельно насторожиться.

Возможно, бывший товарищ сделает Близнецам заманчивое предложение, которое может показаться чрезвычайно выгодным. И здесь представителям знака стоит вспомнить как именно и почему когда-то внезапно закончилась их крепкая дружба.

И спокойно подумать, можно ли довериться снова столь ненадежному человеку. Лучше всего в этой ситуации будет посоветоваться с близким человеком. Скорее всего, ответ будет однозначным: не стоит снова наступать на те же грабли.

У вспыльчивых Овнов в прошлом была история, о которой им очень хотелось бы забыть. Когда-то у них был страстный роман с человеком, который, казалось, был предназначен им судьбой.

Но глупая ревность Овнов, основанная на их собственных беспочвенных подозрениях, либо на злых сплетнях клеветников, и камня на камне не оставила от тех чудесных отношений. Обиженный до глубины души избранник навсегда исчез из их жизни.

Но с тех пор Овны сотни раз мысленно возвращались в прошлое, горячо желая все изменить, думая, как могла бы сложиться их жизнь, если б они не поступили тогда так опрометчиво. И вот в период 13-19 января судьба пошлет им возможность исправить ошибки прошлого.

Потерянная любовь сама позвонит им и предложит встречу в памятном для них месте. Представителям знака стоит принять это предложение, чтобы не изводить себя новыми сомнениями.

Встреча поможет им расставить все точки над «и», и понять: стоит ли пытаться вернуть прошлое и восстановить былые отношения. Или лучше каждому из них продолжать жить своей жизнью, не пересекаясь друг с другом.

Весы сейчас переживают не самый простой период в отношениях со своей второй половинкой. В последнее время между ними возникло некоторое охлаждение из-за накопившихся обид и недомолвок.

Звонок из прошлого прозвучит для них как гром среди ясного неба и подвергнет их отношения с любимым человеком серьезным испытаниям. Услышав в трубке забытый голос бывшего возлюбленного, они рискуют с головой погрузиться в омут приятных воспоминаний и сладких грез.

Искушение встретиться с прежней любовью будет невероятно сильным. Все, что было в прошлом, будет вспоминаться исключительно в романтичном розовом свете.

А нынешние отношения могут показаться серыми и пресными. Представителям знака стоит успокоиться и взвесить все «за» и «против», что обычно отлично им удается.

Велика вероятность, что поддавшись мимолетному соблазну, они будут горько жалеть о содеянном, но исправить что-либо будет уже невозможно. Утраченное доверие нынешнего партнера вернуть уже не удастся.

Так что не стоит принимать скоропалительных решений. Только время может расставить все на свои места.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ