Мужской секрет, в котором он вам никогда не признается




Мужской секрет, в котором он вам никогда не признается

Я пишу это для всех, кто испытывает сильные чувства любви к мужчине, к своему мужчине. Тот вид любви, когда вы хотите быть с ним целиком и полностью, делать его счастливым, так же как и он делает счастливой вас, давать ему все, что ему нужно, чтобы процветать.

Такой вид любви.


Когда вы вместе стараетесь укрепить ваши отношения, построить доверие и создать жизнь прекрасных воспоминаний. Когда кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это реально, настолько реально, что сама мысль о том, что вы можете это потерять, потерять его, бросает вас в дрожь.

Ваша любовь к этому мужчине, к вашему мужчине, делает вас слабой, но эта слабость сближает вас и усиливает вашу связь. Вы не боитесь быть честной и говорить ему, что вам нравится и чего вы хотите – на завтрак, для вашего будущего, для вашего удовольствия в постели – и он тоже не боится вам ничего сказать… кроме одного.

Он хочет, чтобы вы это знали, он не хочет говорить это. Потому что тогда, в глазах многих, он будет меньше мужчиной, и он боится, что и в ваших глазах тоже, хоть вы и любите его. Сказать это трудно, на самом деле невозможно, потому что его так воспитали и научили – быть сильным ради вас, чтобы защищать вас и обеспечивать. Эти слова пугают его, но он не должен бояться. Это будет не по-мужски.

Потому он держит это в себе. То, что он хочет сказать. И свою боязнь это сказать. Потому я скажу это за него, потому что я — это он, а он – это я, и он – это все мужчины.

Секрет вот в чем:

Я хочу, чтобы ты меня держала. Не так, словно я тебе нужен. А так, словно ты нужна мне. Так, как ты держишь ребенка, укачиваешь его, пока его дыхание не станет спокойным, даешь ему ощущение тепла, любви и безопасности.


Я хочу чувствовать то же. В твоих руках я хочу признаться в своих самых глубокий страхах и не переживать, что ты будешь переживать.

Я хочу, чтобы ты сказала мне, что все будет хорошо, даже если ты в этом не уверенна.

Я хочу плакать на твоем плече, выпустить реки слез и чтобы мне не говорили «быть мужиком», не спрашивали, что со мной не так.

Потому что все это не «не по-мужски».

Это абсолютно по-мужски.

Это важное качество мужской сущности, моей сущности.

Показывать свои эмоции, делиться тем, что заставляет мои коленки дрожать, пролить свет на мои тайны – для этого нужна смелость, понимающая женщина и безопасное место.


Я хочу, чтобы ты держала меня в своих руках, в таком безопасном месте. Хоть немного. Пока мне не станет лучше.

Пока я снова не расправлю плечи, не подниму подбородок, не сделаю глубокий вдох, не вытру нос и глаза, и снова стану бойцом.

Вот мой секрет. Это мужской секрет. Тот, который вам не расскажет большинство мужчин.

Но теперь это уже больше не секрет.

Томас Файфер







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ