Выберите дракона для удачи и прочитайте его рекомендации



Выберите дракона для удачи и прочитайте его рекомендации

Выберите дракона для удачи и прочитайте его совет на ваше ближайшее будущее.

Если ваш выбор пал на ...

Дракон 1 - Вода

Вы выбрали — Воду.

Вам нужно как можно активнее действовать, чтобы достичь намеченных целей. Начните с минимума и не отступайте, пока не достигнете нужного результата. Это то, что необходимо для вашего материального комфорта.

Дракон 2 - Деревянный

Вы выбрали — дерево.

Не упускайте из виду мелкие детали. В вашей жизни все важно — мелочей нет. Это то, что будет сопровождать вашу материальную безопасность.

Дракон 3 - Земной

Элемент земля.

Вся жизнь возвращается в землю, земля порождает новую жизнь - у всего есть свое время. Не торопите события, чтобы не делать поспешных выводов, оцените свои возможности. Только тогда вы сможете достичь материального комфорта.

Дракон 4 - Огонь

Стихия — Огонь

Если пламя не поддерживается, оно погаснет. Вам советуют следить за состоянием вашего успешно начатого бизнеса, не останавливаться на достигнутом, развивать только те области, которые приносят доход. Это то, что поможет вашему финансовому успеху.

Дракон 5 - Металл

Элемент металлический.

Сила железа заключается в его долговечности, прочности. В вашем случае рекомендуется верить только в себя, действовать в соответствии с ранее принятыми вами решениями, если нужно проявить определенную жесткость. Ваша материальная безопасность, зависит от ваших решений.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

77-й Сон Богородицы. Молитвенное заклинание для избавления от проблем

11 малоизвестных принципов осознанности, которые изменят вашу жизнь

МОЛИТВА НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ЖЕЛАНИЯ